ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПУТЕВОК ДЕТЯМ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА В ДНЕВНЫХ И ЗАГОРОДНЫХ ЛАГЕРЯХ

Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях, а также в санаторно-курортные организации на территории Нижнесергинского муниципального района

Информацию по вопросам оказания услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях, а также в санаторно-курортные организации» на территории Нижнесергинского муниципального района предоставляют:

1.Специалист образовательной организации организующий оздоровление и отдых детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием;

2.Специалист Управления образования администрации Нижнесергинского муниципального района организующий отдых в загородных лагерях, а также в санаторно-курортных организациях;

  1. Специалист Отдела государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Местонахождение, почтовый адрес, телефон и график работы организаций, осуществляющих информирование граждан по предоставлению услуги:

Управление образования администрации Нижнесергинского муниципального района

623090, Свердловская область , г. Нижние Серги, ул. Титова,39

Телефон: 8 (34398) 2-10-16, 8 (34398) 2-11-44

официальный сайт: http://nsergi16.ru/

электронная почта: ns.obrazov@mail.ru

Образовательные организации, организующие оздоровление и отдых детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием:

-местонахождение: согласно приложению;

Отдел государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»:

  • контактный телефон 8(34398) 2-11-61;
  • телефон единого контакт-центра: 8-800-707-000-4;
  • график приема заявителей специалистами отдела МФЦ размещен на официальном сайте в сети Интернет;
  • официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» — mfc66.ru.

Приложение

Образовательные организации, организующие оздоровление и отдых детей в каникулярное время в лагерях с дневным пребыванием
Организации Режим работы руководитель фактический адрес Телефон,  e-mail и сайт
1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Нижние Серги Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Мартьянова

Елена Борисовна

623090

г. Нижние Серги,

ул. Ленина, 26

(34398) 21936

163101@mail.ru

 

http://sp-edu.ru

 

 

2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Нижние Серги Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Кучмина

Елена Николаевна

623090

г. Нижние Серги,

ул. Титова, 70

(34398) 21305

shcool_ns@mail.ru

 

http://2nsergi.uralschool.ru

 

3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Нижние Серги-3 Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Саулич

Алексей Михайлович

623090

г. Нижние Серги-3,

ул. Космонавтов, 22

89090109293

nsergi3@rambler.ru

 

http://shkolans3.ru

4 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение     «Средняя школа № 1 г. Михайловска» Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск:  выходной

Щипанов

Сергей Владиславович

623080

г. Михайловск, ул. Кирова, 57,

п. Михайловский Завод,

ул. Чкалова, 19

(34398) 67283

SOKOLKINA1@yandex.ru

 

http://shkolam1.ru

5 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение     «Средняя школа № 2 г. Михайловска» Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Грязнова Светлана Николаевна г. Михайловск, ул. Кирова, 26 (34398) 28098

genja_kuklinova@mail.ru

 

http://2mih.uralschool.ru

 

 

6 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Михайловска Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Валле

Елена Ивановна

623080

г. Михайловск, ул.Энгельса 29

(34398) 54573

shcool4-mih@mail.ru

 

http://shkolamih4.ru

 

7 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 р.п. Верхние Серги Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Округина Маргарита Викторовна 623070

р.п. Верхние Серги, ул.Ленина, 68

(34398) 24685

schoolvs-ten@mail.ru

 

http://10vsergi.uralschool.ru

 

8 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 р.п. Атиг Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Романова Светлана Валерьевна 623075

р.п. Атиг, ул. Гагарина 19

(34398) 23195

school163109@mail.ru

 

http://8atig.uralschool.ru

 

 

9 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 р.п. Дружинино Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Кисарина

Ольга Сергеевна

623060

р.п. Дружинино, ул. Калинина, 7а

(34398) 46642

drugininosch_13@mail.ru

 

http://druginino.ru

 

 

10 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   «Центр образования «Наследие» Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Фархутдинов Эльдар Гараевич 623089

с.Акбаш ул.Школьная 5; с.Шокурово, ул.Комсомольская, 1а; д.Урмикеево ул.Школьная, 3;                   д. Уфа-Шигири, ул.Расветная,15; с.Аракаево, ул.Азина,1

(34398) 57547

SHKOLAAKBASH@rambler.ru

http://akbasch.ru

 

 

 

11 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

п. Красноармеец

Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Сидорова Наталья Николаевна 623083 п.Красноармеец, ул.Ленина, 7А; с.Тюльгаш, ул. Черемушки, 8а (34398) 56244

mkou.krasnoarmeets@yandex.ru

 

http://Kascool.ru

 

 

12 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

с. Кленовское

Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Быков Владимир Владимирович 623040

с. Кленовское, пер.Школьный, 18

(34398) 63215

klenschool@mail.ru

 

http://klenschool.ru

 

 

13 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

п. Ключевая

Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Каргополова Людмила Викторовна 623045

п. Ключевая, ул.Пролетарская, 33

(34398) 61890

scola55@rambler.ru

 

http://kluchevaya.uralschool.ru

 

14 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

д. Васькино

Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Валиев

Фидаиль Закиевич

623056

д. Васькино, ул. Школьная, 13

(34398) 63741
vaskino_sch@mail.ru 

http://vaskino-sch.ru

 

 

15 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Накоряково Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Завьялова Татьяна Николаевна 623055

с. Накоряково, ул. Школьная, 13

(34398) 63122

Nakorakovo@yandex.ru

 

http://nakoriakovo.ru/

 

16 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

с. Первомайское

Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Саулич

Оксана Васильевна

623061

с. Первомайское, ул. Ленина, 44

(34398) 46509

pervomaischool@mail.ru

 

http://pervomaishcool.ru

 

17 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 6 г. Нижние Серги Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Бирбасова

Ирина Сергеевна

623090,

г. Нижние Серги, ул. Стахановцев, 10

(34398) 21955

schoolns6@rambler.ru

 

http://школа6нс.рф

 

18 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №11 р.п. Верхние Серги Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Струнина Елена Васильевна 623071

р.п. Верхние Серги, ул. Пришкольная, 1

(34398) 24659

mou_v_sergi_11@mail.ru

 

http://shkola11vs.ru

 

19 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 6 п. Дружинино Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Шимова Елена Анатольевна 623061 р.п. Дружинино, ул. Азина, 13 (34398) 46523

dr-no_mou_6@list.ru

 

http://druginino-school6.ru

 

 

20 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старобухарово Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Янбекова Светлана Ильинична 623057, с.Старобухарово, ул. Революции, 26. (34398) 61930

Sve8865@yandex.ru

 

http://shool-stbuh.ru

 

 

21 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр «Радуга» Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Еловских

Наталья Григорьевна

г. Михайловск, ул. Кирова, 43а

 

(34398) 67-2-86

uniorcentr@mail.ru

 

http://cdtmihailovsk.ru

 

22 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества р.п. Верхние Серги Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Каргапольцева

Елена Валентиновна

р.п. Верхние Серги, ул. Володарского, 8а

 

(34398) 2-42-68

(34398) 2-43-15

maudo-sdt@mail.ru

cdt-sergi@mail.ru

 

http://cdt-vs.ru/

23 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Нижнесергинский центр дополнительного образования детей» Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

Малюков

Виктор Юрьевич

г. Нижние Серги, ул. Нагорная, 20 б (34398) 2-19-65

dush.82@yandex.ru

zentr.11@yandex.ru

 

http://cdt-ns.ru/

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Верхнесергинская детская школа искусств» Пн-чт: 08:00-17:00

Птн:08:00-16:00

Обед:12:00-13:00

Суб-вск: выходной

 

Клепалова Наталья Геннадьевна п. Верхние Серги, ул. Володарского, 2 (34398) 2-58-64

dshi_vsergi@bk.ru;

 

http://dshi-vs.ru

 

 

Нормативно правовые акты, регламентирующие предоставление муниципальной услуги